Chilliapartamenty - Platany - Tutu

Principaux équipements

  • 42 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain
  • 4 invités
  • 2 lits

Localisation

    Pour profiter de vos vacances à Kołobrzeg, séjournez à cette résidence Chilliapartamenty - Platany - Tutu Kołobrzeg de 42 m², qui se trouve à seulement 1 km du Phare de Kołobrzeg et à seulement 6 minutes à pied de Kolberg Fortress. L'appartement se situe à moins de 350 mètres de la gare ferroviaire Kołobrzeg et assez proche de la gare routière Armii Krajowej - Poczta 1 Nr 02.

    La résidence bénéficie d'un emplacement principal, à seulement 9 minutes de marche du Musée de l'Armée polonaise et à seulement 5 minutes de marche du parc aquatique MOSiR Milenium. Le parc Stefan Żeromski est situé à côté de ces appartements Chilliapartamenty - Platany - Tutu.

    Doté d'un balcon et d'un coin salon, cet établissement offre également une vue sur le fleuve. Dans la salle de bain, les clients de l'appartement ont accès à un sèche-cheveux et des serviettes. Vous trouverez également une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Votre confort est notre priorité, c'est pourquoi cet appartement Chilliapartamenty - Platany - Tutu propose une kitchenette avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.

    Information importante

    Enregistrement : de 17:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Chilliapartamenty - Platany - Tutu Kołobrzeg

    Doté d'un balcon et d'un coin salon, cet établissement offre également une vue sur le fleuve. Dans la salle de bain, les clients de l'appartement ont accès à un sèche-cheveux et des serviettes. Vous trouverez également une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Chilliapartamenty - Platany - Tutu Kołobrzeg Cuisine photo Chilliapartamenty - Platany - Tutu Kołobrzeg Facilités photo Chilliapartamenty - Platany - Tutu Kołobrzeg Chambre photo Chilliapartamenty - Platany - Tutu Kołobrzeg Commodités photo Chilliapartamenty - Platany - Tutu Kołobrzeg Chambre photo Chilliapartamenty - Platany - Tutu Kołobrzeg Chambre photo Chilliapartamenty - Platany - Tutu Kołobrzeg Autre	 photo Chilliapartamenty - Platany - Tutu Kołobrzeg Chambre photo Chilliapartamenty - Platany - Tutu Kołobrzeg Commodités photo Chilliapartamenty - Platany - Tutu Kołobrzeg Détails d'intérieur photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 42 m²

    Capacité max. : 4 invités

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Chilliapartamenty - Platany - Tutu Kołobrzeg

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport Solidarité de Stettin-Goleniów
    91.1 km

    Gares (1)

    Kołobrzeg Railway Station
    800 m

    Sites d'intérêt (9)

    Fontaine Szczeki
    400 m
    Aquarium "Oceanarium"
    500 m
    RCK im. Zbigniewa Herberta
    500 m
    Powder Tower
    550 m
    Kolobrzeg's Main Beach
    650 m
    Targowisko miejskie
    650 m
    Ukryta Kraina
    800 m
    Port Rybacki
    800 m
    Kolberg Pier
    1.8 km

    Avis des clients de Chilliapartamenty - Platany - Tutu Kołobrzeg

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de l'appartement Chilliapartamenty - Platany - Tutu ?
      La taille de l'appartement Chilliapartamenty - Platany - Tutu est de 42 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Chilliapartamenty - Platany - Tutu Kołobrzeg